Уважаемые эксперты.я мать родила пол года назад во время родов потеряла много крови и гесоглобин сильно упал.2месяца кружилась голова сделали лечение... - вопрос №1357822

все прошло стала много переживать за ребенка сильно стала уставать стала кружится голова сильно особенно к вечеру проверила все и кровь и голову и даже сосуды шее все в норме.невролог назначила успакоительные((( попила не было толку теперь один момент стала так переживать за кроху что ее плач стал так раздрожать ну тоесть уши стало закладывать от резких звуков и в основном опят с утра не бывает такого посбе обеда((никуда не выхожу вес день дома недавно сильно понервничала что к вечеру от резких звуков людей тошнит от ее еше от резких движений своих же кружится голова и болит голова и уши уши кстате тоже часто закладывает и вот вчера когда ее кормила в голове как будто мгновенное как ток или от нервов заморгала толи слабость и сегодня так же секундная слабость и как бы свой голос внутри головы раздрожает как будто громко говорю уши болят. знаю что началось все из за нервов и еще часто немееет левая сторона тела… помогите наши врачи говорят невроз но назначают куча лекарств
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина!
Вы ничего не пишите, как обстоят дела с вашим артериальным давлением. По всей видимости оно у вас не стабильное и то, что Вы описали — гиперестезия ( раздражение от резких звуков, непереносимость громких звуков), тошнота, заложенность в ушах, ощущение онемения в одной половине тела, ухудшение состояния к вечеру и т.д. — все это говорит о повышении АД, которое вполне может быть спровоцировано психоэмоциональным стрессом и недостатком отдыха.
Отсюда, рекомендую провести СМАД — суточное мониторирование артериального давления, которое даст возможность определить, какие факторы вызывают ее повышение. А оттуда соответственно будет и тактика лечения.

Крепкого Вам здоровья! Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Странное поведение ваших специалистов, у Вас все симптомы внутричерепного давления. Советую Вам обратиться к неврологу. Буду благодарна за оценку ответа.