Здравствуйте. Не знаю с чего начать..Я чувствую себя не комфортно. Мне кажется, что внутри меня какой-то камень , который медленно тянет ко дну.... - вопрос №1357841

Настроение плохое, хотя стараюсь улыбаться в обществе. Часто хочется побыть одной и подумать о своей жизни, но по сути не о чем думать. Помогите разобраться в себе.
02.02.15
3 ответа

Ответы

Отвлекитесь от негатива. Посмотрите фильм, пообедайте с подругами, посетите выставку. Вы сами и только сами можете изменить свой взгляд на жизнь. Идите к своей цели и пусть весь мир подождет
03.02.15
Ув.Виктория, Вам нужно вашу метафору «внутри камень» представить  в виде несостоявшихся желаний или разрушающихся отношений и пр. Если вам удастся осознать смысл " камня", тогда будет ясно с чем и как работать.Если не получится осознать самостоятельно, обращайтесь для обсуждения вопроса в чат Для этого нажмите кнопку «обсудить с экспертом» Всего Вам доброго.
03.02.15
Здравствуйте. Вам нужно понять в чем проблема Вашего плохого настроения, с чем это связано. когда Вы это поймете Вам станет  намного легче. 
03.02.15

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store