здравствуйте почему мой муж так ведет холодно по отношению ко мне и как мне на это все смотреть полина 13 08 1980 максим 20031977 - вопрос №1357999

Лучший ответ по мнению автора

холодно потому как тепла нет… нет любви и  как смотреть? как и смотрели… это ваш выбор жить с человеком который к вам равнодушен… и даже больше… у вас нашла коса на камень… вы уже просто извели друг друга своими характерами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не ваш человек простите и если вы останетесь вместе так оно и будет продолжаться.более подробно по фото. КАРинА