помогите пож-та РЕШИТЬ ЗАДАЧУ два тела движутся в одном направлении. расстояние между телами в начальный момент времени равно 8м. тело 1 движется из... - вопрос №1358028

состояния покоя равноускоренно с ускорением 0.2 м/с. тело 2 движется равноускоренно с начальной скоростью 2 м/с и ускорением 0.2 м/с. через сколько секунд тело 2 догонит тел1? Найдите координату места встречи.

Ответы

Формулы  равноускоренного  движения  используйте.