Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброе утро. Я Алексей - основатель кинокомпании "Иноекино". В Петербурге активно развивается пиратская деятельность под видом "кинотеатров". Есть доказательства. Скажите, как решать? - вопрос №1358185

1 ответ

Ответы

ДЛЯ НАЧАЛА НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТОРСКОЕ ПРАВО. Ближайший адрес фирмы занимающейся регистрацией авторских прав можно узнать в интернете. После собрать доказательства. Те доказательства, которые имеются сейчас не будут рассмотрены в суде, поскольку на данный момент у Вас нет авторского права и соответственно «пираты» не нарушают ваши права. Доказательства надо будет собирать после получения свидетельства. И только после этого необходимо составлять иск в суд или писать заявление в полицию. Желаю удачи!