я не знаю как мне вести себя с молодыми людьми..мне хочется внимания такого,какое я уделяю.мне интересно,что у него происходит в жизни,хочется... - вопрос №1358198

рассказывать, как у меня прошёл день.мне важно, чтобы человек знал где я, что делаю и когда вернусь и чтобы я была в курсе событий его жизни.мне кажется, что люди должны общаться, а не только спать друг с другом.но понимаю, что кроме меня это никому не нужно.иногда говорю себе-не реагируй.не обращай внимания, будь равнодушнее.но… не могу… не так устроена… подскажите, как мне с этим справится?

Ответы

Оксана, здравствуйте.Открою Вам секрет-Вы хотите нормальных отношений.Что значит никому кроме Вас это больше не нужно? Вот не те молодые люди Вам попадались-это да.Чтобы найти Ваши ошибки в поведении с молодыми людьми-пишите мне, будем работать!
Здравствуйте, Оксана. Давайте для начала определим ошибку, по причине которой это происходит. хочется рассказывать, как у меня прошёл день.мне важно, чтобы человек знал где я, что делаю и когда вернусь и чтобы я была в курсе событий его жизни Такой подход в отношениях подразумевает отсутствие Вашего личного пространства. А когда у человека его нету, он растворяется в партнере и отношениях. И это является не благоприятным фактором в отношениях. О личном пространстве я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Потребуется помощь, обращайтесь.