Дата рожденя: 30/05/1959 Вопрос:Скажите,пожалуста,дочь 17 лет возьмется за ум.не будет нюхать лак строительный, пить.За ранее спасибо. - вопрос №1358232

Ответы

Конечно же возьмётся за ум.Ей немного нужнотбольше уделить внимания и пояснить, что с ней будет дальше — если не остановится, Показать на примерах, как низко и быстро можно упасть и как трудно подняться.Да и когда влюбится, будут другие мысли и чувства.Всё изменится! Счастья вам всем!
04.02.15
К сожалению проблема наркомании и алкоголизма на сегодняшний день остаётся очень острой и не решённой. Уповать на то, что человек рано или поздно возьмется за ум и перестанет это делать не оправдано себя. Важно понять, что зависимость это болезнь, и самостоятельно человеку уже не справиться. Нужно обращаться к наркологу и психотерапевту в обязательном порядке, пока ещё можно что то исправить. Не тяните время. Вы можете обратится к специалистам для начала одна, чтобы они помогли вам выработать определенную стратегию поведения, которая бы способствовала осознанию вашей дочери, что она больна и ей необходима помощь. 
04.02.15
Здравствуйте. Если она до сих пор этого не сделала, почему изменится сейчас, если ничего не менять. нужно смотреть, что толкает ее на такие поступки и убирать причину. нужны активные действия.
05.02.15

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

от 50 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store