Другое

В Москве какой орган регистрирует право собственности на нежилое недвижимое имущество. - вопрос №1358262

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зарегистрировать право собственности на нежилое недвижимое имущество в Москве Вы можете путём подачи соответствующих документов в отделение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте www.rosreestr.ru

Оцените пожалуйста мой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Москве как и на территории всей РФ, право собственности (возникновение, переход и изменение), регистрирует Росреестр (регплата, УФРС).