Забеременею ли в 2015году и какие перемены ждут в этом году?Алиса 27.01.1989Благодарю за ответ - вопрос №1358288

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
В этом году у Вас многое завершается, что должно быть завершено. Вряд ли Вы захотите забеременеть — это время возврата долгов, избавления от бесперспективных связей. Через год будут новые возможности, новые стремления. Зачем же отягощать их прошлыми ошибками?
С уважением, Светлана