Встречалась около 3-х лет с парнем,люблю его сильно... но чем дальше продолжались отношения тем больше становилось скучно и не интересно. Мы расстались, я нашла себе другого парня, и так же к нему - вопрос №1358289

есть чувства, но продолжаю дружески общаться с бывшим… постоянно думаю о нем, скучаю… может я поспешила с новыми отношениями? что делать? люблю бывшего, хочу к нему, но предполагаю, что если вернусь, все снова будет скучно и не интересно…
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте.Любите бывшего-значит нужно возвращаться, но поговорив с ним.Расскажите что было не так в ваших отношениях, ведь это работа обоих
Здравствуйте, Ксения. хочу к нему, но предполагаю, что если вернусь, все снова будет скучно и не интересно… Ответьте прежде всего себе на вопрос, Готовы ли Вы к таким отношениям, которые были, о которых знаете? Если да, возвращайтесь. Или же, нужно будет брать инициативу в свои руки, чтобы периодически вносить в них некую новизну и активность. Готовы к этому?