Будем-ли мы когда-нибудь снова вместе,если да,то через какое время? - вопрос №1358290

Виктор 16.04.1961 г.р. и Ольга 21.05.1974 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, есть вероятность того, что Вы будете вместе, начиная с октября 2015. Подсказка Рун на этот месяц:
Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… нет… что было… ушло… но вот общение… разговоры… это возможно… даже какая-то помощь…
Карты говорят о том, что будете.Обновление в плане ваших чувств и эмоций, возможность любить и быть любимой. Будет шанс решить вопросы мирно.