Здравствуйте дорогие эксперты!скажите пожалуйста.Мне приснилась любимая девушка со своей доченькой,мы поругались почти как месяц.В сне девочка была очень рада меня видеть.К чему сон? Что означает он? - вопрос №1358357

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон — зов. По Вам скучают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка  много  о  вас  думает,  поэтому и  снится,  а  девочка — очень  скучает.  попробуйте  дать им знать о  себе).
Удачи.
К примирению. Вам следует связаться с любимой девушкой — возможно, дочка ее больна или очень скучает о Вас.
здравствуйте.
образы могут быть любыми. вам легче воспринять такой. ребенки-девочки снятся к удивлению, дивиться будете чему-то