КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ - вопрос №1358370

Ответы

когда вы сами откроетесь навстречу такому мужчине, отбросите все свои комплексы, ожидания.Этим тормозите естественный ход событий.
Появится. Но для ответа когда именно нужен просмотр ситуации. Возможно что то мешает Вам в личных делах.
Когда будете уметь любить сами и перестанете собирать балласт по жизни. «Хочу, хочу», но ни четкой картины, ни  действий нет. Когда хотят меняют себя в первую очередь.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. только по Вашему имени: май 2015 благоприятен для начала таких отношений. Подсказка Рун:

«Сколько отдашь, столько и получишь».