Нижегородская область

Для гражданского мужа взяла кредит, на него куплено авто, оформленное на меня, но пользуется он. После скандала, он ушел и отказывается платить кредит и возвращать ключи и документы. К кому обратиться? - вопрос №1358371

Для гражданского мужа взяла кредит, на него куплено авто, оформленное на меня, но пользуется он. После скандала, он ушел и отказывается платить кредит и возвращать ключи и документы. К кому обратиться?

Ответы

Вам необходимо доказать, что денежные средства, полученные по кредиту, были внесены Вами за авто: расписка с ним о передаче денежных средств, договор с салоном по которому с кредитного счета списаны денежные средства…