Дата рожденя: 26/05/1972 Вопрос:У меня в жизни наступила чёрная полоса и я подумываю о самоуходе.что мне делать? - вопрос №1358420

Лучший ответ по мнению автора

ENV

самоуход, это начало проблем, уж поверьте на слово просто
поэтому… еще немного потопчитесь и вылазите наверх как та лягушка из кувшина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий, никакого самоухода!.. Через пару месяцев будет легче… Погрузитесь в работу… Держите себя в руках, со стороны вам не помогут. Хотя у людей есть желание поддержать и пытаются вас поддержать, но что называется — не судьба.