Ульяновская область

Добрый день, заказал запчасти с Владивостока, заключил договор, перевел деньги - поставщики пропали. Что делать? Имею информацию о фирме, его - вопрос №1358430

владельце, владельце карты, на которую перечислялись деньги и т.д.

Ответы

Тяжело сказать, что точно надо делать. Надо видеть условия договора с фирмой. Надо подавать в суд.  Скорей всего по условиям договора есть какие-то сроки поставки. Если сроки поставки нарушены, то скорей всего по условиям договора требуется предварительно написать претензию. Если у Вас есть адрес владельца фирмы, владельца карты и адрес местанахождения фирмы, то пишите по тому адресу, по которому представитель фирмы наверняка получит претензию. Иначе пишите по всем трем адресам.
Через неделю, если ответа не последует или ответ Вас не устроит, то подавайте в суд исковое заявление и заявление об обеспечении иска путем наложения ареста на карточку, на которую перечисляли деньги.