День добрый! Подскажите пожалуйста! Мой гражданский муж постоянно общается с девушками (только с девушками) везде: в жизни ,в интернете на... - вопрос №1358460

Мой гражданский муж в друзьях имеет только девушек.И в жизни и в интернете. Сидит на всевозможных сайтах. Кокетничает, стоит планы о встречах, обсуждает проведенное вместе время… он весь январь был на серфе в морроко меня с собой не взял теперь ночами сидит в интернете с новыми знакомыми подружками. помнит каждую мелоч у кого коленка болит у кого пальчик, спрашивает волнуется, а я после опперации лежу и ни капли внимания.Я все для него дома идеальная чистота и уют и я заботливая и чуткая.Все что хочет пожалуйста.Что мне делать. Хотелось бы понять Мне стоит ли на эти отношения время терять? И меняются ли мужчины или нет?

Ответы

Здравствуйте, Серафима. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прояснить некоторые другие вопросы: Сколько лет Вам и гр. мужу? Как давно в отношениях? Какими были Ваши отношения ранее? Изменились ли они, если да, то когда и почему? Понимаете Серафима, если отношения изменились между Вами, нужно определить и проработать причины, по которым произошли такие изменения. И здесь нужно понимать, что ответственность за формирование отношений лежит на двух, в равной степени. И соответственно предпринимать необходимо то, что зависит от Вас. Если же такая позиция мужчины была обозначена с самого начала отношений, то скорее всего, он так и будет ее придерживаться.
03.02.15
Добрый день. Серафима, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что мне делать»
Ответ. Как минимум, профессионально и грамотно проанализировать ваши отношения с сожителем.
Ваш  вопрос " Хотелось бы понять Мне стоит ли на эти отношения время терять?"
Ответ. Судя по вашему сообщению: вы в жизни мужчины играете всего лишь роль бесплатной домработницы, кухарки и девушки по вызову («Я все для него дома идеальная чистота и уют и я заботливая и чуткая»). 
Ваш вопрос «И меняются ли мужчины или нет?»
Ответ. Мужчины меняются, но только тогда, когда их вдохновляет любовь либо иной стимул.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
05.02.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store