Хочу приготовить Наполеон(делаю впервые) Сверху украсить шоколадом сд написать.В: можно ли для надписи исп-ть тот крем которым пропитывала? И можно ли делать надпись сегодня или завтра перед столом? - вопрос №1358463

Ответы

Добрый день, Алена.
Вполне возможно это сделать. Главное слой шоколада сделать поплотнее. Сделать надпись можно сегодня.
Алена, я беру рецепт вот с этой странички, очень вкусный получается, сверху тот же крем и надписи делаю растопленным шоколадом, когда застынет крем… Успеха Вам! https://lady.mail.ru/recipe/13439-tort-napoleon/