в последнее время появилась неуверенность в себе - вопрос №1358482

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как давно это произошло? Что стало причиной этому? Что происходило в тот период Вашей жизни? Если ранее Вы были уверены в себе, и произошло это недавно, нужно определить причину, спровоцировавшую неуверенность и соответственно проработать ее. Выберите эксперта, которому доверитесь и напишите подробнее в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Значит нужно поработать ваши появившиеся страхи, которые проявляются в неуверенности в себе.