Здравствуйте! Прошу совета у специалистов по религии и межрелигиозным бракам. Больше года встречаюсь с мусульманином (саудит), сама христианка. Он - мой первый мужчина. - вопрос №1358561

Когда зашел вопрос о свадьбе и переезде в Россию его старший брат создал нам огромную проблему, т.к. имеет странное представление о России и боится, что моего жениха здесь могут убить. Проблема в том, что он настроил своих родителей против меня. Сказал, что я не верю в Бога, что мои родители могут убить или, по крайней мере, сделать жизнь моего возлюбленного невыносимой. Все это абсолютная неправда. Мой парень очень любит меня, но не может идти против воли своих родителей, поэтому сказал мне о расставании. Как мне быть? Могу ли я переубедить родителей при личной встрече, доказать им, что меня оклеветали? И как быть с тем фактом, что у нас были интимные отношения до свадьбы, что противоречит Корану, но я была уверена, что он на мне женится…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.Это СЛАВА БОГУ что вы увидели, его ЛЮБОВЬ к вам, свою ЛЮБОВЬ к нему, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. ВИДИТЕ ВЫ БОГА УВИДЕЛИ ЕГО РАБОТУ. Но еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть СЧАСТЛИВОЙ. А еще надо знать, что БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. потому в начале бывает свободная воля, что уже хочется найти свою вторую половинку, и хочется создать семью, и БОГ он слышит нашу свободную волю, а потом уже БОГ ЛЮБОВЬ дарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ, и уже после этого две половинки, через ЛЮБОВЬ находят себя. Допустим вы нашлись по ЛЮБВИ, но видите в ЛЮБВИ то вся работа БОЖИЯ. это уже БОГ это он уже дальше ведет до создания брака, видите уже как только получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, то уже дальше слушай свое сердце, как дальше БОГ хочет повести, что бы получилась семья, а еще надо знать, что по закону БОЖИЕМУ, жена еще должна подчиняться мужу. Видите мужчина есть капитан корабля. Потому уже когда получилась ЛЮБОВЬ, то уже надо слушать свое сердце больше, а не работу ума и свое хотение надо запускать. Видите уже будет решать БОГ ЛЮБОВЬ, в какой стране жить, где жить, с чьими родителями в начале жить, или отдельно, видите уже БОГ ЛЮБОВЬ ведет. и выстраивает планы. А еще надо знать, что это мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ, и предлагает ей свое сердце, и свою руку, а еще бывает, что дети они с родителями идут сватать. Видите получается, что родители, они хотят передать свою дочку, своего сына, из своих ЛЮБЯЩИХ рук, в ЛЮБЯЩИЕ руки второй половинки. А родители будут согласны это сделать. если им подскажет их сердце, потому родители они есть ЛЮБЯЩИЕ родители, и с их стороны по отношению к детям, находится сам БОГ. потому что они есть ЛЮБЯЩИЕ родители своих детей, и если безопасно, если им сердце так говорит, то уже родители, уже с благословением отпускают своих детей, в чужие страны. Видите вот они есть родители вашего ЛЮБИМОГО. видите они с чем не согласны, они видят, что сын не будет в безопасности, видите. про вас то нет ни одного слова, может быть вы то как раз устраиваете его родителей, а раз они не знают, ваших родителей, видят обстановку в мире, Россия христианская страна, видите и уже забоялись, видите дело то в вашем проживании. они не хотят что бы их сын жил далеко от своих родителей, потому и не согласны, а сын похоже ЛЮБИТ своих родителей, и не хочет идти против их воли, ОПЯТЬ ЖЕ СЛАВА БОГУ что такой послушный сын. Как бы видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. потому вам надо понять. ВОТ ЕСТЬ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ЕЩЕ НАДО ПОНЯТЬ, А ЧТО ХОЧЕТ БОГ, ОН ведь ведет и создает семью по ЛЮБВИ, а еще, вот вы готовы быть там, и в том месте, где есть допустим ваш будущий муж. Видите на этот вопрос вы не пишите ни чего, ВЫ ПОЧЕМУ ТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ, ВАША ПОЛОВИНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМ, ГДЕ ХОТИТЕ ВЫ, но видите родители его так не думают, вы вот подумайте, вы то готовы идти за мужем туда, куда поведет. Вы будете послушной женой, или вы хотите быть командиром для мужа, или муж он есть командир, и его таким БОГ делает, ЕСЛИ РОДИТЕЛИ МУЖА УВИДЯТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ КОМАНДОВАТЬ МУЖЕМ, можно и нарваться на сопротивление родителей, против такой свадьбы, или все таки муж он будет главой семьи, а жена послушная мужу. Вы вот что пишите === но я была уверена, что он на мне женится…=== видите тут то вы отчетливо понимаете. что не вы к нему придете, и предложите ему свою руку и свое сердце, и не вы будете уговаривать родителей отдать за вас его, а ведь все наоборот, ВИДИТЕ САМА СИТАУЦИЯ, ЧТО НЕ ВЫ РЕШАЕТЕ ВОПРОС СОЗДАНИЯ СЕМЬИ, ВАС ЭТА МЫСЛЬ ДОЛЖНА СМИРИТЬ, И НАСТРОИТЬ НА НУЖНЫЙ ЛАД, это к вам придут и вам предложат свою руку и свое сердце ваша половинка. а он не один решает, есть еще родители, которые его вырастили, и имеют право, потому надо что бы и родители в вас нечто заметили, а показать вас хорошей может БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце, и в сердце родителей. а так видите могут прийти, а могут и не прийти. Потому в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, потому когда есть ЛЮБОВЬ то уже это БОГ это он уже вас покажет родителям вашей половинки, вы же уже их дочерью хотите стать, потому и надо ведь вас показать, какая вы послушная, какая вы хорошая, что в вас нашел сын, то и родители, увидят. Видите не вы тут главная получается, КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТО КАКАЯ РАЗНИЦА, ГДЕ ЖИТЬ И БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ, ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ. Но видите, вот они ваши условия, что бы вы и ваш муж жили там где ваши родители, ВЫ ТАК НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ, и вот он результат, решение родителей, уже не хотят к вам прийти. и предложить вам свою руку и свое сердце. А раз к вам не придут, то оставайтесь со своими планами одна. Видите вам надо как то послушать свое сердце. вы же ЛЮБИТЕ, а в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, а БОГ ЛЮБОВЬ раз есть между вами ЛЮБОВЬ то хочет вас две половинки соединить как в одно, это же ваша свободная воля, а БОГ через ЛЮБОВЬ показал вам вашу вторую половинку, ВИДИТЕ НАДО ДОВЕРИТЬСЯ БОГУ ЛЮБВИ, СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, а что вам говорит БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, как БОГ хочет вас соединить, в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Если допустим вы скажите своему ЛЮБИМОМУ. что вы согласны быть там, где он, как тут вы думаете, может что то поменяться в отношениях родителей к такому развитию событий. Видите в этом случае уже проживание. где вы будете жить с будущим мужем не будет иметь значение, уже будет значение иметь ваша ЛЮБОВЬ, она уже на первое место выйдет. вы ЛЮБИТЕ МУЖА, вы будете послушной женой для мужа, и готовы быть там, где будет муж. Видите по всему видно, что БОГ то именно этим путем вас хочет повести, вы же видите жить там, где вы хотите не получается, тогда надо проверить, а если вы согласны быть там, где будет ваш муж, как к этому могут отнестисть родители вашего ЛЮБИМОГО. Видите этот то вариан вам не проверен, а может быть БОГ он именно этим путем вас хочет вести. Допустим когда у вас получится семья, когда ваши родители ближе познакомятся, тогда может быть и его родители, своими глазами увидят ваших родителей, и может быть уже дальше быть все по другому, видите уже страхи за жизнь сына могут не быть. Если его родители увидят, что их сын есть как сын и для ваших родителей, так же вы как дочка для родителей сына, тогда может быть все поменяется, видите как бы опять же если будет ваша такая свободная воля, уже двоих, то уже БОГ он может вас и в другое место привести жить. Вы вот какой вопрос пишите === Могу ли я переубедить родителей при личной встрече, доказать им, что меня оклеветали? === видите вы опять же хотите делать разборки, и опять же хотите разбираться с местом будущего проживания, но видите не это главное, ГЛАВНОЕ ЭТО ЕСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ, потому надо послушать свое сердце, и надо найти тот путь, по которому БОГ поведет, потому надо проверить, путь, когда вы есть послашная, не только как девушка парня, но есть послушная для мужа и жена будете, и вы хотите там быть где ваш ЛЮБИМЫЙ, и вы хотите быть послушной женой, в будущем. Видите что надо показать родителям. Вы же христианка, видите видно, что пока что не ЛЮБОВЬ вами еще командует, пока что ваше хочу жить с мужем будущем там где я хочу, побеждает, потому надо БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавить в своем сердце, что бы вам как то лучше понять БОГА ЛЮБОВЬ, НАДО ДОБАВИТЬ БОГА В СЕРДЦЕ, ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ, ПРИБАВИТЬ ЛЮБОВЬЮ К ЛЮБИМОМУ. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага. Видите на исповеди и покаянии в сердце убавляете врага, который через грех, мог войти в сердце, а на причащении уже в это место надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Надо что бы ваша способность ЛЮБИТЬ была не только на словах но и на деле, потому еще есть вопрос, который вам придется решать, а это в какой религии быть. А когда есть ЛЮБОВЬ, то уже находишься в подчинении БОГА, а БОГ ЛЮБОВЬ вас поведет тем путем, создаст такие условия, что бы будете вместе, и это БОГ это он ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Если ваша ЛЮБОВЬ имеет силу, то ваш ЛЮБИМЫЙ, он просто без вас, что бы с вами не повидаться не пообщаться, не сможет и дня жить. Видите если есть ЛЮБОВЬ то две половинки обязательно БОГ ЛЮБОВЬ соединит как в одно. Когда есть ЛЮБОВЬ, значит БОГА много между двумя, то уже все вопросы по созданию семьи, решает БОГ. ведь БОГ он един, БОГ ЛЮБОВЬ есть в сердце, как в вашем, у вашего ЛЮБИМОГО, и в сердцах родителей. Видите надо БОГА ЛЮБОВЬ добавить вам в своем сердце, НАДО МОЛИТСЯ, а еще надо дать время и БОГУ ЛЮБВИ поработать, бывает что над взять тайм аут, надо потерпеть, надо понять, сработает ли ЛЮБОВЬ, если есть ЛЮБОВЬ то ваш ЛЮБИМЫЙ. его БОГ обязательно к вам приведет его, и можете увидеть, СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, и вы можете понять, как хочет БОГ ЛЮБОВЬ вас соединить в семью. Вы же видите как вы хотите уже не получается, значит надо понять, а как БОГ ЛЮБОВЬ хочет, а БОГ он хочет создать семью, вы же этого хотите, видите такая же ваша свободная воля, а когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, тогда и получается только БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Обычно когда есть ЛЮБОВЬ. все решает БОГ, МНОГО БОГ ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ РАБОТЫ. ХРИСТОС ОН ВПЕРЕДИ ИДЕТ, а за ним ВЛЮБЛЕННЫЕ, то уже двое они есть больше жнецы. БОГ ЛЮБОВЬ он умеет уговаривать. Вы же христианка, вы есть РАБА БОЖИЯ. потому почитайте молитву ОТЧЕ НАШ. Надо дать право БОГУ ЛЮБВИ решить ваш вопрос. Вы вот что пишите=== Сказал, что я не верю в Бога, что мои родители могут убить или, по крайней мере, сделать жизнь моего возлюбленного невыносимой === видите его родители не хотят что бы над их сыном кто то командовал. вы есть христианка, значит должны знать, что глава семьи это есть муж, а жена должна подчиняться мужу, а вот вопрос веры придется решать с помощью БОЖИЕЙ. видите как БОГ вас поведет, а БОГ ЛЮБОВЬ вас поведет тем путем, который вас соединит два как в одно. Главная церковь, это семейная церковь, ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ, А В ЛЮБВИ БОГ НАХОДИТСЯ ВСЕЙ СВОЕЙ ПОЛНОТОЙ. Видите как получается как в той песни. ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ, А ОСТАЛЬНОЕ… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.