как можно понять есть ли порча на себе? - вопрос №1358655

Ответы

Сами  не  поймете, если  только  уже  последняя  стажия( находитесь, как  под  колпаком)
На «себя» не заморачивайтесь… только впадете в депрессию, а отсюда болезни  полезут как из рога изобилия!!!
Здравствуйте.
Можно предполагать, наблюдая за собой.
Об этом свидетельствовать будет как мир физический\неудачи\, так и энергетика\перепады, или постоянно низкая\ и т. д.
Всех благ.