здравствуйте уважаемые - подскажите пожалуйста существует ли денежный талисман или оберег , деньги просто уплывают и кроме долгов ничего не остаётся - вопрос №1358687

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Да существует множество денежных талисманов, увеличивающих ваш доход. Но кроме этого есть так же специальные техники, которые позволяют удержать и приумножить ваши средства. Если интересно обращайтесь.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Такие вещи существуют, но к ним-как и ко всяким действиям, нужно относиться крайне осторожно, очень много людей по незнанию могут притянуть негативную энергию, или обратиться к человеку, который вместо поправки финансового состояния-сделает только хуже.Прежде чем предпринимать что то подобное-спросите себя-а каким образом то или иное действие притянет деньги?

Для начала советую вам провести диагностику и понять почему вообще ваши капитал уходит.А уж потом предпринимать что то.

На данный момент самым приятным, действенным и безопасным способом увеличения достатка являются мантры-к примеру мантра Ганеша.

А так же различные методики вроде симорона.

Успехов вам и правильных мыслей.
Здравствуйте. Могу предложить рунический талисман на основе Дальневосточных Рун.
Здравствуйте! Существуют действенные рунические талисманы, но без активации — они не передадут свою силу. Удачи Вам!