Как скоро я выйду замуж и знакома ли я с будущим мужем? Анастасия 25.02.1991 - вопрос №1358738

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. В  конце этого года Вы выйдете замуж.     Со своим будущим мужем Вы знакомы. Удачи Вам. С уважением, ВЕСТА.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Ноябрь 2015 года принесет начало отношений с уклоном на создание семьи. Подсказка Рун на ноябрь:
Если в гадании руна Феху выпадает в прямом положении, то она обозначает скорую прибыль, деньги, богатого поклонника.
Добрый день. Анастасия, с будущим мужем Вы еще не знакомы. Знакомство идет-осень 2015 года, а 2016-создание семьи.
Сейчас есть опасность обмана со стороны мужчины, будьте осторожны.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! У Вас будет несколько долгосрочных знакомств, начиная с марта-апреля ....

Скорого замужества не видно, но будет совместное проживание, фактически гражданский брак.
Похоже что это продлится года два, после чего возможен и официальный брак.
В эти отношения очень важно не привносить тех неудач личной жизни, что были в прошлом.
Тогда Вас ждет успех....

Удачи Вам!
Здравствуйте Анастасия!
Вам сделают предложение в конце года.
Удачи
Здравствуйте Анастасия. Мужчина Испытывает к Вам глубокие искренние чувства. Он или знаком вам близко, потому что выпала вся его масть к вам. Или прямо на пороге. Когда, не могу сказать точно, но ближайшее будущее показывает, что Вы будете венчаться, и будете очень гармоничны в отношениях. Всех благ.