Здравствуйте,делал сброс настроек смартфона андроид к заводским и забыл свои пароль и имя пользователя в gmail,вообщем всё забыл.Как теперь войти в аккаунт? - вопрос №1358844

Лучший ответ по мнению автора

Если не помните ни логин ни пароль, то при входе в плей маркет, создайте нувую учетную запись, и желательно запомните и логин и пароль, да бы после следуещего сброса вы смогли войти со своей учетной записью.
Если же, вы регистрировали прошлую запись на сущетсвующий номер телефона, и он достуен, то воспользуйтесь востановлением логина и пароля через подтверждение номера телефона при регистрации.