Здравствуйте уважаемые эксперты,вот кто может мне сказать по каким признакам можно понять что нравишься мужчине,скорее это вопрос к мужчинам экспертам или кто хорошо знает мужскую психологию.... - вопрос №1358858

дело в том, что он женат и я замужем, чувствую что ему нравлюсь, но может я себе надумала, как будет себя вести мужчина если ему нравиться женщина но он это вынужден скрывать по некоторым причинам? Можно как-то его раскусить? мы вместе работаем…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если чувствуете Вы, то чувствуют Вас. Проявляя симпатию человек может стараться быть рядом с Вами, смотреть на Вас. Если человек скрывает свою симпатию, то может смотреть на Вас украдкой, незаметно и отводить взгляд при встречи глаз. Стоит обратить внимание также на улыбку, которая тоже может быть информативной.
Невербальные сигналы: приглаживают волосы, поправляют галстук, запонки, рубашку, одергивают воротничок, пиджак, смахивают несуществующую пылинку с плеча, мужчины могут закладывать большие пальцы рук за ремень в области живота; стоять, держа руки на бедрах, развернув тело к женщине, носок ступни направить в Вашу сторону.
Также мужчина со всеми потенциальными конкурентами может стать достаточно резок и груб в обращении. А в общении с Вами его голос может звучать бархатисто и вежливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Судя по Вашей заинтересованности Вы хотите понравиться именно этому мужчине.Почему? Что Вас не устраивает в отношениях с мужем?