Здравствуйте! Лосьон "Физиоатив" трудно найти в аптеках. Есть ли какой-нибудь более распространенный аналог? Лосьон необходим для лечения кожного заболевания в комплексе с др.лекарствами - вопрос №1358884

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виталий.
Попробуйте «Физиоатив» Увлажняющий лосьон для лица и тела. Производство Bio Products Ind Com, Бразилия.
В его состав также входит DMS-комплекс (Dermic membrane structure), который восстанавливает структуру кожи, улучшает ее защитные свойства и обеспечивает эффективное увлажнение, который есть в предложенном Вам растворе.