Здравствуйте,как поступить если человек нерешительный стеснительный ,весь в комплексах сказать ему об этом или если сказать хуже станет - вопрос №1358908

3 ответа

Ответы

если вы в поле общения с таким человеком и понимаете его особенности общайтесь в русле укрепления его образа, усовершенствования и поддержки его уникальных особенностей, найдите их,
поскольку все люди воспринимают друг друга как то и что одному неприятно другому нормально, а третьему даже нравится, поскольку общение субъективно и вы в том числе не являетесь правильным оценщиком качеств этого человека тем более что внешне люди могут производить определенное впечатление образ шаблон и другое внутренннее содержание и часто открывают себя миру постепенно в разные жизненные периоды по разному поскольку проходят как все мы каждый свою историю жизни, свой опыт, свои отработки.
Анна, здравствуйте.Многое зависит от того, какие у Вас отношения с этим человеком.Если ВЫ близки, то можно поговорить об этом, если же нет,-можно только намекнуть
Здравствуйте, Анна. Важно понимать, что этот человек для вас значит и почему у вас возникло желание ему сказать о его комплексах.  Можно предложить ему обратиться на этот сайт.