Здравствуйте!Хотелось бы узнать когда я найду работу(с чем будет связана данная работа) Елена 10 октября 1989 - вопрос №1358943

800 p
03.02.15
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работу найдете в апреле
работа связано с магазином продажей.
03.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По всей вероятности, работу найдете в конце февраля!
03.02.15
Работа у вас будет, но примерно через месяц, работа понравится, но зарплата будет не очень большая.
03.02.15
добрый день. март-апрель- очень благоприятны для начала трудовой деятельности. Подсказка Рун на этот период: 
Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.
03.02.15
Здравствуйте. Работу найдёте в начале июня. Очень хорошее место. Предложит знакомый вам человек. Эта работа станет для вас стабильной и полностью вас устроит. Зарплата будет в полне хорошая и будет полная занятость. Связанно это с какой то производительностью.
03.02.15
Здравствуйте! Карты показывают возможность устроиться на работу в марте — апреле, связана с офисом, общение, контакты с людьми.
03.02.15
Здравствуйте! Выпадает период с середины марта по первую половину апреля.Работа будет какой то экономической направленности — деньги, цифры, документация, именно такая информация идёт.
Удачи и благополучия Вам!
03.02.15
Елена, руны говорят, что Вы найдете работу достаточно скоро. работа будет связана с торговлей. Думаю, что со средины февраля начнут подворачиваться стоящие варианты. Для увеличения шансов на успех, рекомендую обзавестись талисманом для удачного поиска работы. Пишите в чат. Я расскажу как лучше сделать.
03.02.15
Елена, по  своей  специальности  не  устроитесь. В  марте пройдете  собеседование ( небольшой  офис) и  вас  возьмут.
03.02.15
Здравствуйте Елена!
Устроитесь на работу в течении двух месяцев, связанно с финансами. Тем не менее  эта работа не будет постоянной.
Удачи
03.02.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В период времени от 4 до 8 недель Вы можете быть трудоустроены. Небольшая организация, похоже на сферу услуг, возможно связанной и информацией, туризмом. В любом случае, просматривается коммуникация с людьми.

Удачи Вам!
03.02.15
Работу найдёте по душе, только чуть позже, через 1-1,5 месяцев, работа бумажная
03.02.15
Добрый вечер! Елена, выпадает работа «римейк»-возврат к отложенным проектам, к планам, которые когда-то уже обсуждались. Работа с людьми, сотрудничество, помощь. Идет удовольствие от полученной работы.
Работа будет к июню месяцу, именно, та, к которой будет лежать душа.
Всех Вам Благ!

03.02.15
Добрый вечер! К концу лета идет собственный бизнес. Будете этим заниматься благодаря мужчине — он уговорит, и станет партнером в бизнесе. Кстати, бизнес принесет вам удовольствие.
03.02.15

Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что устройство на работу будет в марте  , о чем говорит карта 10 КУБКОВ  , вышедшая вам в раскладе. РЫЦАРЬ  ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что работа будет связана с купле-продажей ,  оформлением договоров, каких-то  юридических  бумаг.Работа показана  перспективной, стабильной, с хорошим доходом, устроитесь сами, без чьей-либо помощи. Туз Пентаклей несет перспективы одновременно радужные, масштабные и очень реальные. Стабильность, рост,  коммерческий успех, прибыль. Блестящий шанс для дальнейшего роста и самореализации. Реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус, укрепление позиций, повышение зарплаты. Карта ощутимых практических достижений, взятой высоты и новых горизонтов.

Поэтому не переживайте, все у вас получится !
Удачи вам !

03.02.15
Здравствуйте, Елена!
Уже в этом месяце будет достойное предложение, которое Вы сможете принять. Работа связана с общением, финансами, документами. Коллектив молодой, зарплата Вас устроит. В дальнейшем поменяете эту работу на более перспективную.
Успехов!
03.02.15
В ближайшее время у вас появятся перспективы касающиеся работы, достаток. Но  ради них возможно придется чем-то поступиться. Удачи!
03.02.15
Здравствуйте, Елена.
Работу найдете в мае.
Описание работы.
Вы там будете занимать руководящую должность среднего звена. Работа связана с восстановлением отношений между партнерами. Либо с переходом их на более комфортный уровень. Вот идет информация — работник ЗАГСа или сваха. Возможно психолог, который примиряет, вливает новые энергии в отношения.
С уважением?
03.02.15
Доброго здоровья ! 
Работа с большой вероятностью будет предложена в период с 15 до 20 марта, но вам надо для этого что-то делать, активно искать вакансии. Будет два варианта: работа связанная с детьми и/или что-то совершенно новое для вас. В кризис все варианты нужно рассматривать. 

Благодати вам ! 
03.02.15
Просматривается работа  связанная с медициной.
04.02.15

Eva

Здравствуйте, Елена!
Работа в большом помещении, недалеко от Вашего дома.
Деятельность, вижу Вас в окружении людей, похоже на магазин, либо консультирование в какой-то сфере...
Подробнее просмотреть можно с фото.
С уважением. Ева
04.02.15
Добрый вечер!)
Хорошие варианты будут в апреле и июне.
04.02.15
Добрый день, работу со стабильным доходом вы найдете этим летом. Желаю удачи!
04.02.15

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store