Здравствуйте!Хотелось бы узнать когда я найду работу(с чем будет связана данная работа) Елена 10 октября 1989 - вопрос №1358943

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работу найдете в апреле
работа связано с магазином продажей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По всей вероятности, работу найдете в конце февраля!
Работа у вас будет, но примерно через месяц, работа понравится, но зарплата будет не очень большая.
добрый день. март-апрель- очень благоприятны для начала трудовой деятельности. Подсказка Рун на этот период:
Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.
Здравствуйте. Работу найдёте в начале июня. Очень хорошее место. Предложит знакомый вам человек. Эта работа станет для вас стабильной и полностью вас устроит. Зарплата будет в полне хорошая и будет полная занятость. Связанно это с какой то производительностью.
Здравствуйте! Карты показывают возможность устроиться на работу в марте — апреле, связана с офисом, общение, контакты с людьми.
Здравствуйте! Выпадает период с середины марта по первую половину апреля.Работа будет какой то экономической направленности — деньги, цифры, документация, именно такая информация идёт.
Удачи и благополучия Вам!
Елена, руны говорят, что Вы найдете работу достаточно скоро. работа будет связана с торговлей. Думаю, что со средины февраля начнут подворачиваться стоящие варианты. Для увеличения шансов на успех, рекомендую обзавестись талисманом для удачного поиска работы. Пишите в чат. Я расскажу как лучше сделать.
Елена, по  своей  специальности  не  устроитесь. В  марте пройдете  собеседование ( небольшой  офис) и  вас  возьмут.
Здравствуйте Елена!
Устроитесь на работу в течении двух месяцев, связанно с финансами. Тем не менее  эта работа не будет постоянной.
Удачи
Здравствуйте! В период времени от 4 до 8 недель Вы можете быть трудоустроены. Небольшая организация, похоже на сферу услуг, возможно связанной и информацией, туризмом. В любом случае, просматривается коммуникация с людьми.

Удачи Вам!
Работу найдёте по душе, только чуть позже, через 1-1,5 месяцев, работа бумажная
Добрый вечер! Елена, выпадает работа «римейк»-возврат к отложенным проектам, к планам, которые когда-то уже обсуждались. Работа с людьми, сотрудничество, помощь. Идет удовольствие от полученной работы.
Работа будет к июню месяцу, именно, та, к которой будет лежать душа.
Всех Вам Благ!

Добрый вечер! К концу лета идет собственный бизнес. Будете этим заниматься благодаря мужчине — он уговорит, и станет партнером в бизнесе. Кстати, бизнес принесет вам удовольствие.

Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что устройство на работу будет в марте  , о чем говорит карта 10 КУБКОВ  , вышедшая вам в раскладе. РЫЦАРЬ  ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что работа будет связана с купле-продажей ,  оформлением договоров, каких-то  юридических  бумаг.Работа показана  перспективной, стабильной, с хорошим доходом, устроитесь сами, без чьей-либо помощи. Туз Пентаклей несет перспективы одновременно радужные, масштабные и очень реальные. Стабильность, рост,  коммерческий успех, прибыль. Блестящий шанс для дальнейшего роста и самореализации. Реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус, укрепление позиций, повышение зарплаты. Карта ощутимых практических достижений, взятой высоты и новых горизонтов.

Поэтому не переживайте, все у вас получится !
Удачи вам !

Здравствуйте, Елена!
Уже в этом месяце будет достойное предложение, которое Вы сможете принять. Работа связана с общением, финансами, документами. Коллектив молодой, зарплата Вас устроит. В дальнейшем поменяете эту работу на более перспективную.
Успехов!
В ближайшее время у вас появятся перспективы касающиеся работы, достаток. Но  ради них возможно придется чем-то поступиться. Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Работу найдете в мае.
Описание работы.
Вы там будете занимать руководящую должность среднего звена. Работа связана с восстановлением отношений между партнерами. Либо с переходом их на более комфортный уровень. Вот идет информация — работник ЗАГСа или сваха. Возможно психолог, который примиряет, вливает новые энергии в отношения.
С уважением?
Доброго здоровья !
Работа с большой вероятностью будет предложена в период с 15 до 20 марта, но вам надо для этого что-то делать, активно искать вакансии. Будет два варианта: работа связанная с детьми и/или что-то совершенно новое для вас. В кризис все варианты нужно рассматривать.

Благодати вам !
Просматривается работа  связанная с медициной.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Работа в большом помещении, недалеко от Вашего дома.
Деятельность, вижу Вас в окружении людей, похоже на магазин, либо консультирование в какой-то сфере...
Подробнее просмотреть можно с фото.
С уважением. Ева
Добрый вечер!)
Хорошие варианты будут в апреле и июне.
Добрый день, работу со стабильным доходом вы найдете этим летом. Желаю удачи!