Здравствуйте эксперты, у меня вот такая проблема. У меня в один год умерло трое родственников, двое дедушки и бабушка. Бабушка и один дедушка умерли от рака, а другой дедушка от язвы. Все они умерли - вопрос №1358953

утром! Мне кажется, что это всё случилось не по случайности, а из за порчи, я даже и не знаю… Ответе мне пожалуйста, это важно…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
бабушки и дедушки оставляют тела тк в них уже не возможно оставаться, то есть от старости… Болезни, которые сопровождают постаревшие тела это результаты наших поступков, мыслей… результаты того, как человек жил и пользовался телом… то, что они в утренние часы оставили тела свидетельствует о том, что они скорей всего попадут на райские планеты :) так что зря Вы себя накручиваете. Сходите в храм и закажите им 40 уст за упокой. И Вам это будет в пользу и им поможете.

Натали