Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать мне отношения с Александром? Приведут ли они к чему либо? Елена ( 24. 01.91) Александр ( 31. 01.83) - вопрос №1358963

Ответы

Здравствуйте!  Не смотря на сложность Ваших отношений, итоговые карты очень положительные. Вы, по своей натуре, довольно осторожный человек, боитесь оступиться. Ваши отношения сейчас в переломной стадии. Александр готов ради Вас многое изменить, как в себе так и в общении с Вами. Между Вами существует незримое притяжение, что благополучно может уравновесить Ваши отношения. Не стоит рубить сгоряча. Карты рекомендуют не торопить события и все хорошо взвесить. Уйти никогда не поздно. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности, его просто нужно увидеть.  Успехов Вам!
Добрый вечер! В отношениях есть сложности и бывают конфликты. Очень многое сейчас зависит от вас и вашего решения — в плане того поддерживать ли эту связь или разорвать ее. К браку или серьезным поворотом судьбы ситуация не приведет.