Здравствуйте. Моей дочери через месяц будет 18. В 12 лет она переболела анарексией. Нам повезло - мы выкарабкались . Помимо этого много других психологических проблем- депрессии, самоповреждение, - вопрос №1359001

сейчас собирается менять пол на мужской. Уже месяц как на строгой диете и я замечаю очень знакомые моменты 5-ти летней давности. Вопрос такой — может ли у нее опять повторится анарексия, то есть, стоит ли мне готовится опять к этому ужасу. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте.Вам срочно нужно вести ребенка к специалисту! Повториться может сейчас все что угодно, так что не медлите и ведите ее к врачу

Галина