беспокоят навязчивые мысли..тяжело по вечерам.что делать? - вопрос №1359037

началось совсем недавно.придаю значение каким то плохим мыслям и не знаю как от них избавиться… помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кристина, начать надо с определения причины вашего состояние, которое не дает вам жить полноценно, не дает радости и чувства внутреннего удовлетворения. Что послужило причиной? Что изменилось в вашей жизни и внесло переживания и негативные мысли?
На данный момент попробуйте радоваться мелочам и мгновениям. Научитесь не впускать любой пессимизм, негатив в свою жизнь, самостоятельно создавать для себя приятные моменты, видеть большое в малом, радоваться тому, кто вы есть на самом деле. Старайтесь общаться с позитивными людьми. Общение с ними заряжает хорошим настроением. Цените то, что у вас есть. Чаще улыбайтесь.  Специалист поможет найти причину и вернуть вам радость жизни. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, здравствуйте.Вам нужно вспомнить когда именно все началось, что этому предшествовало.Возможно стресс? Какая-то неприятная ситуация для Вас, которая оставила след
Здравствуйте, Кристина, Вы придаете значение «плохим мыслям», почему они для Вас являются важными? Если Вы поймете чем они Вас расстраивают, пугают сможете изменить к ним отношение.