Тульская область

с женой не разведен, не разрешает видеться с ребенком. что можно предпринять. - вопрос №1359054

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в отдел опеки и попечительства. Жену вызовут и проведут проф.беседу о правах родителей в соответствии с семейным законодательством. Если не поможет, что маловероятно, то можно будет обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Удачи!