Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как поступить, если директор школы вызывает меня из-за поведения ребенка и запугивает,шантажирует, требует перевести его в другую школу. Ребенка тоже... - вопрос №1359076

запугали, он спрятался в школьном туалете, чтобы не потащили к директору.Затем пригласили меня снова к директору. Необходима помощь юриста, чтобы оказали помощь в правовой поддержке и защите меня и интересов несовершеннолетнего. Куда обратиться за помощью, пойти на прием к директору с юристом? С уважением, Ольга

Ответы

Здравствуйте. Напишите жалобу в произвольной форме в ГУО Вашего региона, можно в министрество образования. Спесь с директора спадет.
С уважением к Вам, Т.С.