Простуды - вопрос №1359147

Меня замучили постоянные простуды. Последнее время почти каждый месяц боль в горле, насморк- проходят в течении недели, а потом все повторяется. Препараты для профилактики не помогают. Как избавиться от этого, может ли это быть симптомом более серьезного заболевания? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Добрый вечер! Проблем серьезного уровня у вас по краткому просмотру не просматривается. Лучше посмотреть еще ваше фото. Кроме того постепенно со здоровьем у вас ситуация наладится.
Оля, добрый день. Я вижу у вас энергетический пробой в области шеи со стороны спины. Пробой нанёс человек ростом значительно выше Вас. Это нужно убирать.

Повышенная перегрузка, свыше предельной — результат общее истощение ауры. Душа желает отдохнуть. Подробнее в чате, см.профиль.
Здравствуйте!
Слишком много зажатых (не выпущенных) негативных эмоций накоплено — невыплаканные слезы, невысказанные слова, не выраженные эмоции… Через боли в горле и насморк тело и выводит все ненужное… Плюс ко всему таким образом Вселенная пытается вам показать, что вам пора остановиться и почувствовать себя, осознать свои желания… просто осознать себя в текущем моменте…