Мне не нравится моя жизнь. Я понимаю в чем моя проблема, а именно: я все близко принимаю к сердцу, и ничего не могу пожелать с этим, такой характер. Но некоторые вещи меня очень угнетают. У меня не - вопрос №1359176

получается очень многое, я пытаюсь устроиться на работу несколько месяцев, было около 5 собеседований, которые не привели в своем итоге ни к чему. У меня опустились руки. Я могу жить без работы сейчас ( деньги есть ), но у меня появляется масса свободного времени, которую мне не на что тратить. Чего бы мне действительно хотелось сейчас, это поддержки друзей или любящего человека, но и этого собственно маловато. Отношений нет. Друзья все мои заняты самими собою. У меня не выходят из головы мои неудачи, я устал уже столько раз пытаться встать, а одиночество убивает. Как жить дальше? (Суицидальных мыслей нет, но кажется что морально я давно сломлен)
03.02.15
1 ответ

Ответы

не получаться может 10000 и 1 000000 раз, но не стоит отчаиваться надо снова работать. Выберите дело, которое получается и зарабатывайте на нем каждый день даже если оно не престижное. Сосредоточьтесь на возможностях, пахота и еще раз пахота, все получится действуйте. Я в Вас верю, все у Вас получается и успех есть и будет!
03.02.15

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store