Мне не нравится моя жизнь. Я понимаю в чем моя проблема, а именно: я все близко принимаю к сердцу, и ничего не могу пожелать с этим, такой характер. Но некоторые вещи меня очень угнетают. У меня не - вопрос №1359176

получается очень многое, я пытаюсь устроиться на работу несколько месяцев, было около 5 собеседований, которые не привели в своем итоге ни к чему. У меня опустились руки. Я могу жить без работы сейчас ( деньги есть ), но у меня появляется масса свободного времени, которую мне не на что тратить. Чего бы мне действительно хотелось сейчас, это поддержки друзей или любящего человека, но и этого собственно маловато. Отношений нет. Друзья все мои заняты самими собою. У меня не выходят из головы мои неудачи, я устал уже столько раз пытаться встать, а одиночество убивает. Как жить дальше? (Суицидальных мыслей нет, но кажется что морально я давно сломлен)
1 ответ

Ответы

не получаться может 10000 и 1 000000 раз, но не стоит отчаиваться надо снова работать. Выберите дело, которое получается и зарабатывайте на нем каждый день даже если оно не престижное. Сосредоточьтесь на возможностях, пахота и еще раз пахота, все получится действуйте. Я в Вас верю, все у Вас получается и успех есть и будет!