Здравствуйте -Дмитрий 28.04.2000 Алматы в 16-45 моя прошлая жизнь.Спасибо - вопрос №1359261

Лучший ответ по мнению автора

Был большим и деспотичным начальником, шел по головам. В этой жизни могут обвинять в том, чего не делал, презирать, травить. Нужно сохранять достоинство. Смириться с этой ролью жертвы, потому что она временная.Нужно жить для родных, семьи, близких и идти в своим целям