буду ли работать в новой фирме? - вопрос №1359295

Здравствуйте.
После долгих поисков работы, устроилась в фирму. Туда же пришел и новый директор. Тиран… Люди от него плачут...
Буду ли я работать в этой фирме или все же нервная система не выдержит?
Елена, 11/01/83.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не один месяц будете работать еще в этой фирме. В отличии от многих, у Вас железные нервы. Новая работа просматривается к концу года. Ближе к осени.

Всех Благ.