здравствуйте! у меня вот такая проблема,я ночью сплю обхватив голову руками,ночью просыпаюсь от боли,что я сильно начинаю ее сжимать,стараюсь... - вопрос №1359314

засыпать опустив руки, но все равно просыпаюсь от боли, которую невольно причиняю себе. :( как мне избавиться от этого?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте.Это означает, что во сне Вы напряжены, Вы не расслабляетесь, у Вас какие-то есть тревоги.Попробуйте заняться релаксацией для расслабления, возможно йогой
Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗