сон... шрамы - вопрос №135943

Приснилось как я разглядываю свой шрам  (большой шрам начинается под коленкой доходит почти до икроножной мышцы), в реальности его нет… а потом вижу, что кожа на пятке разошлась на 4 части и берусь её зашивать (ни крови ни боли во сне нет). Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Накопленные душевные переживания. Зарубцевавшиеся раны, говорят об облегчении и улушении ваших дел, в том числе и на личном (забудете и отпустите старые обиды). Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон предвещает Вам проблемы и в личных отношения, которые Вы урегулируете, и материальные затруднения, которые Вам не избежать, если Вы совершите оплошность в делах. Будьте внимательны. Удачи.

Эти шрамы символизируют последствия от стрессов и травм душевных.

Есть какие-то события, что Вам тяжело дались и Вы глубинно еще не можете до конца от них отойти...

Сон означает возобновление прошлого и еще то, что некую проблему Вам придется решать самостоятельно, потому что человек (или ситуация), на которого вы будете рассчитывать, вам не поможет.

Здравствуйте, думаю что ваш сон говорит о том что у вас будет повод поздравить себя с удачей.

Здравствуйте. Вы хотите изменить свою жизнь и забыть о какой-то боли, неприятностях. Это Вам сейчас мешает двигаться дальше. Вы прячете это глубоко внутри. Окружающим Вы  этого не показываете. Вы в итоге сами себе поможете. Найдёте в себе силы, нужные слова, посмотрите на всё с другой стороны и боль уйдёт.
Счастья Вам!

Здравствуйте, сон указывает на неприятности. Шрам на ноге — это прошлый опыт негативный, в результате которого вы обрели какие-то выводы, но это было болезненным для вас.

Ситуация с пяткой указывает на то, чо в будущем возможно повторение неприятных переживаний, и вы также будете получать опыт, все связано с защитой, с невозможностью противостоять обстоятельствам. Сон в руку, из разряда собыьтийных. Сбывающийся.