Дата рожденя: 13/05/1968 Вопрос:как избавиться от постоянного безденежья и невезения, неудач? Может от того что я родилась в 13мая? - вопрос №1359491

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не грешите на 13 число.это число наоборот очень даже счастливое. Мой ребенок рожден 13 и я никогда на этом не зацикливалась.вся проблема в вашей голове.вы как то себя настраиваете, что все плохо что другие живут лучше а я… отпустите ситуацию.мысль материальна.принимайте то что есть попробуйте полюбить то что есть и тогда все встанет на свои места. Но есть и ритуалы.но это уже в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как избавиться… в ответ легла карта -безусловная любовь… это значит что проблема в ваших неудач заключена в вашем отношении ко всему окружающему вас миру… и дата рождения тут ни при делах…
Добрый день. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: научитесь быть благодарной Богу за то, что имеете- и Ваша благодарность обернется улучшением ситуации. В любой ситуации, если человек испытывает постоянное уныние и недовольство- ситуация обязательно сложится еще хуже, и прошлый период покажется ему Раем. Понимаете?
Пост скриптум. Дата не имеет никакого отношения. Так же, как цвет волос и размер обуви:))
Нужно смотреть по фото, возможно повреждены соответствующие энергетические каналы.
Здравствуйте, Светлана!
Отработка именно денежной зоны по карме. Чтобы ее ускорить, нужно не опускать руки, быть дисциплинированной, хорошо делать ту работу, которая есть и в один день Вы пробьете эту стену. Очень важно не залезать в долги при такой отработке. Кредиты Вам противопоказаны. Более детально можно просмотреть в личном чате на платной основе.
Для Вашего успокоения у меня близкая родственница родилась в этот день, и очень удачливая и зажиточная дама, хотя долгое время тоже по копейке на булку собирала.
Ваша дата рождения не имеет к неудачам никакого отношения. ВАм желательно сделать полный просмотр и подобрать правильный ритуал, который исправит существующую действительность.