холодильник samsung rl55tgbtl-здравствуйте у меня такая проблема в холодильной камере упала температура до нуля, а на дисплее-6 градусов, что делать? - вопрос №1359515

коллективное сотрудничество, вики

Ответы

Здравствуйте! Возможно, стоит обраатиться к специалистаам по холодильному оборудованию, т. к. явно нарушен баланс охлаждающего устройства. Если термометр электронный — то для начала попробуйте отключить от сети холодильник, и разморозив его, включите его обратно