Есть ли в этой переписке заинтересованность мужчины,это мой бывший преподаватель, и в обще стоит ли мне снова написать ему первой,так как он сам не пишет... - вопрос №1359517

Я: Егор Васильевич! Ну нравитесь вы мне! Не могу это скрывать больше!!! Он: Однако! Так вот в чём причина принебрежительного отношения к травматологии) Я: А в чем причина Вашего прЕнебрежительного отношения к орфографии?) Он: Во-первых, неполное среднее образование. Во-вторых, слишком позднее время написания такого трудновыговариваемого слова. Ну и наконец, 4 с длинным минусом по русскому языку. Нет предела совершенству, так сказать. Я: Отличная шутка «4 с длинным минусом», где-то я это уже слышала! А то, что Вы стали ученым с неполным средним образованием… мм мм -это конечно дорогого стоит) Он: Т.е., первая и третья шутки не прошли… в процессе становления, так будет правильнее) Я: Вы невнимательны) я оценила как раз и первую, и вторую шутки! Внимательность для будущего ученого — залог успеха) Он учтём 👌 Я::)) 😊

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте.Заинтересованность в Вашей персоне, конечно де есть.Пишите-будем разбираться
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей