приснилось что я приехала в гости к любимому мужчине(в жизни у нас нет пока отношений) я в комнате , потом выхожу в корридор -вижу детский... - вопрос №1360171

трехколесный детский велосипед, еще какието вещи, любимый готовит в фартуке на кухне для меня еду

Ответы

Добрый вечер!
Такой сон может указывать на то, что между вами возможны отношения  вы можете стать парой, но отношения будут складываться не сразу, в течении трех лет.

@ SOFIA CHERNAYA