Манчестер

Я одинокая мама, получаю соц. помощь, приписана с ребёнком в Санкт-Петербурге. У ребёнка задержка развития и много других серьёзных проблем. Нашла врачей в Одессе, где лечение не такое дорогое, как - вопрос №1360200

в Питере, и временно нахожусь здесь.Ребёнку предстоит операция. Могут ли отказать в соц. помощи на том основании, что не нахожусь в Питере?

Ответы

  С «удовольствием» могут отказать. Пока отъезд не афишируйте, не давайте повод. Отказ будет незаконен.