Просмотр отношений в паре? - вопрос №136026

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что нашу пару ждет в будущем?

Елена 15.02.79, Николай 20.10.80. Москва.

Спасибо!

Дополнение автора от 31.10.11 13:08:08

Что значит кармические зацепки? И почему их желательно пройти? те они не к чему не приведут? Вы правы, что особой гармонии нет, но вновь и вновь мы возвращаемся друг к другу!

Дополнение автора от 31.10.11 13:21:05

Дмитрий! давно ли у него паралл. отношения? и кто она? в 2-х словах

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Отношения у вас полнообразные. Вы сами порой не понимаете что у вас происходит, то все хорошо и все стабильно, то начинает болтаться из стороны в сторону. Здесь нет вины кого то одного, здесь общяя недоговоренность между друг другом. Но на самом деле совместимость у вас не плохая что уже является плюсом. Что касательно дальнейшей жизни то могу сказать то многие аспекты зависят от поведния вас. вам стоит более трепетно к нему относиться, теплее. он чувствует холодность от вас. Попробуйте в каких то ситуация проявлять нежность к нему и тогда вы увидите что и он поворачивается к вам лицом. В таком случае вы добьетесь стабильности и гармонии, главное вам правильно выбрать тактику отношений с этим мужчиной. Чувства у вас взаимные, нужно развивать их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. У этой пары возможны длительные отношения..

Удачи!

Елена, отношения сложные, но сильные кармические зацепки., т.е особой гармонии нет, но пройти их желательно .

 У вас разные желания и стремления… но  вам каждому трудно сделать выбор, и окончательно поставить точку в отношениях… которые не удовлетворяют не вас, не его. Надо прорабатывать  и говорить в открытую о своих планах на будущее… если их нет, то надо думать о новых перспективах.

У Николая есть паралельные отношения. и ваши отношения в тупике.

 Вы-. — радостная пара. В вашей жизни много улыбок и юмора. Совет да любовь Вам на долгие лета!

Здравствуйте Елена. Несмотря на ваше желание, отношения с Николаем нельзя назвать гармоничными, в этих отношениях желание мне видится односторонним, инициатива весьма посредственна с его стороны. Скорее всего эти отношения прекратятся. Сожалею.

Здравствуйте. Елена я скажу кратко: ваши пути разойдуться, вы найдете себе любимого, он найдет любимую. Удачи вам!!!