Уважаемые эксперты, интересует ваша позиция. Была замужем. Я Елена 04.07.1974, муж Игорь. 29.12.1969 Развелись. - вопрос №1360320

Встречаю нового мужчину. (На данный момент уже расстались) Он Игорь 12.05.1962(овдовел), его бывшая жена Елена.
Мой бывший муж находит женщину(вроде живет с ней). Она тоже Елена. И тоже работает в школе (как и я). Это что за рокировки судьбы? В то, что просто случайность, как то не верится. Обеих мужчин любила. И оба принесли и счастье и много боли и разочарования. В жизни с такими «перестановками» не сталкивалась. Что это? Судьба, Карма?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вы не должны были разводится с первым мужем, что вы были по судьбе. Вас Бог наметил друг другу -а вы сделали круг и снова вернётесь к исходной точке. Вм судьба в открытом тексте говорит об этом! Думайте! С ув.Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с первым мужем брак был неудачным. со вторым мог принести счастье обоим

Натали