Тульская область

Добрый день! я имею 12% доли в Уставном капитале, при закрытии ООО положены ли мне какие либо выплаты. Спасибо - вопрос №1361263

Ответы

Здравствуйте. Выплаты производятся согласно условий, указанных в Уставе общества. Вы, как учредитель, имеете полное право знакомиться с учредительными документами общества. При отсутствии чистой прибыли дивиденды не выплачиваются.