Здравствуйте мне сказали ,что у меня порча на одиночество.Могу ли я сама снять с себя порчу на одиночество.Зоя 25.11.1974г.р - вопрос №1361357

Лучший ответ по мнению автора

У вас не порча на одиночество. Вам просто так удобно думать. У вас множество блоков, надо менять мышление вы сами себе закрываете путь к удаче. Еще одна причина вы слишком чувствительны к любому негативу со стороны и пропускаете его через себя. Вот этого делать не в коем случае не надо. Прислушайтесь. Если сделаете правильные выводы то результат не заставит себя ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зоя!
Любой негатив при его наличии поможет снять обычная соль. Есть различные способы, могу описать в чате.
Но если порча серьезная, снимать лучше профессионалу. Нужна диагностика. Обращайтесь.
Здравствуйте.
 Возьмем за аксиому, что у вас порча есть. Я диагностику фото не делала-это не вопрос для общего раздела. Просто отвечу на ваш вопрос. Итак-допустим у вас есть порча, и вы хотите ее снять сама… Теперь допустим, что у вас аппендицит гнойный, вы станете искать в интернете как удалить себе самой гнойный апендикс?

@ SOFIA CHERNAYA