что будет дальше с нашими отношениями? в последнее время холоден. почему? обманывает ли? хочет ли он быть со мной? как будут развиваться наши отношения? что ко мне испытывает помимо симпатии? - вопрос №1361429

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помимо симпатии — симпатию. Но отношения изменятся. Сейчас у него мысли заняты своими проблемами. Отношения потеплеют не настаивайте на его внимании дайте ему время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше сердце вас не обманывает.Не хочет парень быть с вами.Идет информация о том, что есть у него симпатия, но это не вы.
Добрый вечер. Насколько я вижу, проблема в Вас, в Ваших внутренних программах, мешающих естественному ходу событий. Найдя причину и начав с ней работать, все вполне в отношениях может нормализоваться. Иначе: все в Ваших отношениях с мужчинами будет идти по кругу…
Вы меня простите, но я вижу обман и симпатию к другой девушке, отношения так и останутся в подвешенном состоянии, пока вы не решите изменить свою жизнь
К женщине со слабой энергетикой интерес мужчин пропадает. Восстанавливайте.